Почему не загружаются текстуры в Call of duty modern warfre 2, половину объектов чёрные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп слаб
Гость
Пиратская версия не предсказуемая у тебя например для уменьшения веса игры забрали некоторые текстуры! Так что вени свой худой кошелёк а лучше купи playstation 3 slim правда игры дорогие зато намного больше функций и ещё железо под определённую игру не надо потстраивать как в pc!