Почему не запускается Кризис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых не кризис а крайзис, а во вторых либо мало памяти либо пиратский диск
Гость
кризис в стране. вот и не запускается...
Гость
Да он во всю идёт уже.. . Вон как.. . людей увольняют, зарплаты нет, чем не кризис?
Гость
1. Битый диск 2. Пиратка 3. Не тянет комп 4. Игра установлена не полностью из-за нехватки места на харде 5. У тебя нет этой игры, следовательно и запускаться нечему И еще, к слову, на основе ответа мудреца (+5), разрабы игры произносят "Крайсис".