Почему не запускается ломаная игра?

Почему не запускается ломаная игра?скачал игру она лецензионная запускаю пишет вставте лицензионный диск образ сделал поставил все равно пишет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй тут спросить, мне на этом форуме не раз помогали: http://sektor.forum2x2.ru/
Гость
может кряк не работает просто, скачай с nocd .net .ua может заработает
Гость
скачал - значит уже не лицензия, кряк должен быть к ней
Гость
Уточни, что за игра) ) Я сталкера чистое небо устанавливал неделю)))) ) столько кряков и патчей перепробовал, пока не нашел нужные. То патч кривой с ошибками, то кряк хреновый))) ) но все получилось0 так что дерзай) Точняк. ты идиотина, скачай кряк для своей игры, или NoCD как это у знающих =)
Гость
потому что надо кряк, идиотина, как ты лицуху то запустишь без серийника?
Гость
дык, ломаная же!