Почему некоторые до сих пор пользуются Фаерфоксом, ведь Гугл Хроме это сливки... он не делает ошибок как лиса...?
Почему некоторые до сих пор пользуются Фаерфоксом, ведь Гугл Хроме это сливки... он не делает ошибок как лиса...?... и намного быстрее. Кто беспокоится насчёт номера в каждом браузере, его можно убрать за 5 минут. Вот у лисы проблемы с явой, иногда в таких чатах каждое второе слово просто не отправляет. Гугл намного лучше.
Ответ(ы) на вопрос:
если руки растут не из того места то ничего непоможет.
лис более защищенный надежный браузер хотя я предпочитаю оперу
Сынок видимо у тебя руки только под х… заточены, а скорее всего, ты просто ламер!
а почему люди юзают винду? особенно те кто не гамает ... ведь например тотже сусе в сто раз надежнее да и быстрее? ну и вопросики у вас
а мне чет хром не понравился я его установил, посмотрел ему в лицо и тут же удалил. оперой пользуюсь
И ось от Google поставь. И будиш самый быстрый.)))) ) Я думаю привычка. Есть друзья которых не убедиш, что есть браузеры лучше чем IE
очень много скриптов)))
хехе некоторые вообще простым экспловером пользуються стандартным, не знают что такое опера, фф итд
Лучше опера =)
... а Опера еще лучше
Пробовали этот хром - говно полное.
ухаха. 1 слово - фаер баг. на который потрат и изучи внимательно то о чём спрашиваешь - не приведёшь аналога. А если дополнять список таков, что ФФ - найлучший брауер по очень и очень многим пунктам. Ах да... и что за ошибки? Можешь привети технологическое описание, если таковое есть. Я как пхп программист их пойму ;)
Лиса рулит!