После установки KIS 2010....
После установки KIS 2010....после установки КИСа 2010, интернет начал глючить: долго открываются страницы или вообще не открываются, что делать подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какойбраузер надо mozilla firefox или старый ком.
дело не в нем его надо ставить на свежую винду а не на ту в которой вирусов как блох и всякого мусора полно переустанови винду и все будет тип топ
дело в том что этот антивирус проверяет каждую страницу нета. Так что если такое вам не по душе установите nod 32