Опера, это браузер для начинающих и клоунов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет это самый продвинутый браузер особенно OPERA AC 3.7.3 а я перепробовал десяток браузеров, и они просто курят
Гость
Ты вот хоть бы после такого вопроса написал чем юзаешь сам! У меня стоит 5 браузеров а толку то, что все в пролёте против оперы, а конкретно я говорю о OPERA AC Mod 3.7.3 unofficial[10.10.1767].
Гость
Отличный браузер, , и плагинов к нему куча!
Гость
Откуда такое мнение? Каждый выбирает наиболее удобный для себя браузер. И с какого х.... "клоун" приписывается к оскорблению?
Гость
ну ты не прав братуха.... скачай вот эту опера АС 3.6.7 и ты паймёшь что это за машина -комбайн целый
Гость
Ты любитель усложнять жизнь? И не нужно про Хром
Гость
это наиболее надежный и защищенный браузер с функцией докачки
Гость
Браузер как, браузер ничего особенного...
Гость
канеш, круче эксплорера токо горы
Гость
я представляю, сколько сейчас на тебя выльют помоев !!!