Вопрос по установке Виндовс 7

Вопрос по установке Виндовс 7два жестких (физических) в процессоре, один - системный, второй - архив. стояла обычная виндоза ХР SP3. На ее место ставлю семерку. системный диск есть, второй - архивный - нет. вообще не видит его! в чем проблемка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как это Архивный? _) там файлы хранишь?. . Ну так Ставь в него. Если системный С диск. то туда поставишь и больше XP не откроешь. А так если на Диск D поставишь то будут две винды. Например подхватишь вирус, одна слетит винда другая поможет востановить файлы.