Почему некоторые фильмы обладают... мистической силой?? Ну к примеру "Экзорцист", "Омен" и пр.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на ваш вопрос в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Когда духовный и позитивный Миронов появился в городе, изменилась вся жизнь. Когда же он отлучился за новыми фильмами на время, приехал тот, кто принёс войну, драки, разврат и пр. У каждого есть свой выбор.
Гость
даааа почемууу:???
Гость
классные фильмы, мистика пополам с ужастиками. но не поняла почему обладают мистической силой?
Гость
Оба фильма--кино " на один раз"....Хотя каждому свое....
Гость
это не мистическая сила, а скорее умело снятые кадры ужаса, страха оказывают воздействие на подсознание. Один из известных римеров - после просмотра фильма Экзорцист один из молодых американсих подростков стал воображать, что дьявол в конце фильма вылези из ТВ и всселился в него. как и следовало ожидать, паренька заставили пройти курс лечения. Тепрь об Омене. После просмотра этого фильма девушка из штата Мичиган стала слышать потусторонние голоса, а во время повторного простмотра одна из нелицеприятных сцен ее просто напугала так, что она оказалась парализованной. О каком мистицизме идет речь? Речь идет о нашем есстественном инстинкте -страхе.
Гость
А что, обладают? При просмотре фильма полтергейст бушует?