Почему некоторые люди не ценят,когда к ним хорошо относятся?Отчего это...так?
Ответ(ы) на вопрос:
От эгоизма и привычки принимать всё как должное.
денег не хватает.... ценить
Свиньи неблагодарные.
Так же некоторые люди не могут красиво рисовать, некоторые не могут петь (нет слуха) , а некоторые считают, что секс, это непотребство, однако занимаются им с удовольствием. Люди не столь мощны, каковыми себя мнят. Они такие простые и с ними все в порядке, просто каждому свое. Одного умиляет улыбка ребенка и красота полевых цветов, другой колется, ненавидит геев и слушает сатанинский рок. Что-нибудь ясно?
Надеюсь, Вы не подсчитываете баллы, насколько люди ценят Ваше хорошее отношение к ним. Может, Вам только кажется, что Вы хорошо относитесь к кому-то?
Поэтому придумали поговорку. Не сделав добра, не получишь зла.
Когда дышим не задумываемся, что это воздух... может это человек будущего, где доброта это естественно....
очень просто потому что они не замечают этого, или не хотят замечать, а вообще так делают, либо не воспитанные либо глупые люди!!
гнилой душонка даёт о себе знать..
А Ваше ценит.. как рассматривать.. как он должен ценить?
Быдло не имеет чувство благодарности. Это не значит что их надо презирать. Может они в первый раз родились человеками. Мы все проходим животные стадии.
Ой давноооо, давненько не биты)))))))))))))))))))) Гыыы)))))