Почему некоторые люди просто- таки неистребимо жизнерадостны? Как я, например..
Почему некоторые люди просто- таки неистребимо жизнерадостны? Как я, например..Даже когда дела идут не на лад, продолжаю улыбаться..
Ответ(ы) на вопрос:
Истребители слабоваты ))))),а если серьёзно в этом и есть некий смысл сохранения своего Я, на протяжении всей жизни
Потому что, когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать - покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
"Она идет по жизни смеясь.. . плача ночами.. " (Макаревич) По фото этого не скажешь.... не стоит ломать комедию ради чужого мнения.. . но вообще, рад за Вас. Удачи.
Я думаю это пройдёт со временем, ну или с возрастом, ну а если нет.... То я вас поздравляюВам повеэёт как никогда. Честно.
ты колешься
Вот и я над ентим феноменом размышляю, а ведь и трудности мы себе создаем только для того, чтоб "продолжать улыбаться"...
Да вот, если бы знать - почему? Думаю, многие не отказались бы радоваться жизни.
Привет, коллега! Я такая же! :-)))