Сердцу не прикажешь, но его можно убедить- как вы это делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
С течением времени путём логических размышлений.
ubedit mogno um...
убедить можно ум, но не сердце
Уговаривая, не на догло помогает, а потом оно вырывается и я его отпускаю, больше решила не трогать, пусть живёт себе безмятежно
Я так не делаю
Мое сердце целиком и полностью под контролем мозга. А потому оно его смиренный раб. Мои совесть и чувства загоняются мной под мировоззрение. Если я решил, что так - правильно, значит и чувства и сердце и все прочее действует исключительно ради достижения цели.
жить, опираясь на разум
через страдания. запрещая себе