Почему некоторые люди с возрастом становятся агрессивнее??

Почему некоторые люди с возрастом становятся агрессивнее??...а кто-то наоборот-дружелюбнее и терпимее =) какая-то несуразица((мистика)) получается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ума становится больше. А будущего всё меньше. Людям кажется, что это не справедливо. Старые завидуют молодым. Вот и злятся. Некоторые становятся лучше. Потому что понимают, что как бы молодые не хорохорились, они тоже станут старыми. Все прийдём к одному. Но одни стараются найти прекрасное в том, что имеют. Другие плюют в свой колодец.
Гость
Нетсамореализации.
Гость
Климакс, епт)
Гость
нервы не выдерживают
Гость
Физиология и биохимия. Что тут поделаешь =)
Гость
Информационный голод.
Гость
Это следствие этапа жизни, который они прожили и просто подвели итог, а потом происходит разочарование или наоборот ты осознаешь, что живешь не зря и все у тебя отлично и ты счастлив... какая уж это мистика!!!
Гость
Потому что уходит ЛЮБОВЬ. И никакой мистики.
Гость
надо им успокоительных попить я вот раньше тоже агрессивная была а терь вот успокоилась без успокоительных-никак.. . поверьте.. . только не перестарайтесь а то много их вредно с ними надо очень осторожно
Гость
они не преодолевают возрастные кризисы (а их достаточно много) и они наслаиваются. А тот кто преодолевает - становится мудрее и спокойнее.
Гость
Просто остаются прежними и не изменяются.
Гость
ну что вы никак не добъетесь нужного вам ответа))?