Почему некоторые люди считают, что школьные годы - лучшие в их жизни???

Почему некоторые люди считают, что школьные годы - лучшие в их жизни???Почему некоторые люди считают, что школьные годы - лучшие в их жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто считает, а кто - нет...
Гость
Потому что последующие годы этих людей доказывают им, что они неудачники. Вот и приходится вспоминать только школьные годы. Много ли там проблем как выясняется позже...
Гость
потому что в это время люди, тоесть дети более наивны и очень трогательны к разным взрослым вещам, которые происходят впервые. . поетому много воспоминаний связаны именно с школьной жизню.
Гость
Ну если действительно это так для них. Я лично ненавидела школу.
Гость
Ностальгия и только.