Почему некоторые люди считают своим долгом испортить мне настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам наворотил, а теперь кто-то виноват!
Гость
События изначально Нейтральны. . Это Мы придаем им Цветность...
Гость
Я думаю, что никто и никогда не сможет испортить Ваше настроение, если Вы не дадите своего согласия на это.
Гость
Они прям так и сказали вам-Мой долг: испортить тебе настроение?? ? Может стоит посмотреть на себя со стороны, вообще на ситуацию другими глазами???!
Гость
ОНО ВНУТРИ и от тебя зави сит
Гость
потому что ты ищешь повод испортить себе настроение)
Гость
потому что такие люди, мне они знакомы
Гость
мир-отражение ваших мыслей)))
Гость
они забыли что такое чувствовать...
Гость
А это вы сами должны призадуматься.