Почему некоторые люди..виртуальные знакомства воспринимают как реальные...и начинают выяснять отношения...

Почему некоторые люди..виртуальные знакомства воспринимают как реальные...и начинают выяснять отношения......предъявлять какие то претензии...зачем выдумавыют себе то,чего нет на самом деле..тем самым себя истязая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет, он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры – нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда – исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда... (С)
Гость
Сила привычки!)))))))))
Гость
эмоции-то реальные возникают от общения
Гость
Да потому, что по ту сторону экрана, сидит такой же ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не машина бездушная..
Гость
в реальной жизни люди ведут себя точно так же- видимо потому что они люди..))
Гость
лелик поехали к шефу
Гость
Да хоть так видимо, чем никак....
Гость
заняться нечем... мало проблем в реальности. жизнь скучна и невыносима)
Гость
Выдают желаемое за действительное...