Почему некоторые мужики..)))...
Почему некоторые мужики..)))...По утрам..ведут себя как бабы с месячными?))то это не то..то трусы с носками найти не могут))а вот за женщинами такого не наблюдается))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У женщин более стабильная и выносливая психика. И даже физически они более выносливы. Это естественно и от природы. Мужчины расчитаны на быстрый и мощный выброс энергии, здоровья и т. д. Т. е. война охота, оплодотворение. Потому и умирают рано. А женский организ расчитан на менее интенсивную, но более продолжительную нагрузку. Вот с утра он не выспался и нервничает.
Гость
Вообще ходят слухи что генетика мужчин мутирует и скоро образуется средний род! И не знаю верить али нет. . Вот только мне интересно - а м. р. почему исчезает..
Гость
А мне вот любопытно, откуда статистика? ? Как тебе удается наблюдать с УТРА нескольких мужиков - лишь НЕКОТОРЫЕ (меньшая часть, видимо)) ) из которых хнычут? ? Что, в детском саду работаешь? Тогда вот тебе и ответ.. . ;-Р
Гость
ну прально... женщина всегда помнит где и что снимала... а мужик мало того что не помнит, так еще и не слушает, когда говорят где и что лежит!:)... короче: вечный климакс!:)))
Гость
На мою сестру похож )
Гость
Предверие раннего мужского климакса может начаться даже в подростковом возрасте, особенно у избалованных мальчиков:)) ) Очень часто наблюдается у мужчин гуманитариев и экономистов:)) ) Недаром говорят, что обабившийся мужик гаже старухи на лавочке:)))) ) По поводу женского пола - не согласен, тоже бывает чудеса - просто это милее как-то, капризки:)))))
Гость
ночью не отдохнул, бедняжка, никак в себя придти не может...
Гость
Женский вопрос женщины...
Гость
Женщина, любит побулькать с утра. Мужикам с утра, лишь бы не трогали... Бытовуха в квадрате..
Гость
невыспавшийся, голодный и неудовлетворенный мужчина - что любой самец - страшен!