Почему некоторые смеются, когда вы начинаете писать стихи от боли и отчаяния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что многие никогда этого не испытывали. Потому что многие находят эти стихи пафосными. Потому что многие не могут выразить своё настоящее отношение к этому. Потому что многие не имеют у себя ничего - ни моральных ценностей, ни принципов, ни настоящих желаний. Потому что кое-кто всё же чувствовал это и пережил. И пережив, испытывают злость, видя, как мучается человек, и пытаются его вывести из себя. Ведь злость - это всё же не боль и отчаяние, и это отвлекает. Я тоже так делаю, когда вижу депрессивные записи на некоторые темы. Меня просто бесит что то, что пережила я - не может пережить кто-то другой. К тому же это психология. Это вроде как стадии, до которой доходишь спустя какое-то время - равнодушность, циннизм, холод. Поэтому раздражают чьи-то рыдания.
Гость
потому что они не любили.... и не испытывали отчаяния.... люди вообще в большинстве своём не умеют сочувствовать чужому горю....
Гость
Они сейчас не на Вашем месте.
Гость
При отсутствии таланта, в такие моменты получается отменная белиберда, вот и смеются, а что ещё делать?
Гость
есть такой афоризм "Если можешь - не пиши", или хотя бы не показывай друзьям, лучше какому нибудь авторитету.
Гость
наверно смешно пишешь...
Гость
никогда через это сами не проходили. стихи - это выход из души обычно негативных эмоций, которые вам мешают жить.