Почему некоторые сны сбываются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видать во сне разум увидел наиболее вероятный вариант который будет иметь место в реальности и попал в точку.
Гость
Приснилось событие: моя футбольная команда проиграет 6:0. До матча я никому из ребят этого не сказал, а после него мне никто не поверил. . Матч так и закончился 6:0. Бывают такие сны! Что-то внутри нас может прогнозировать будующее!
Гость
да
Гость
потому что мы давно мечтаем о том чтоб они сбылись....
Гость
Глупости, - ни разу ничего не сбылос :-)
Гость
Совпадение....
Гость
Они называются пророческими и я их отличаю по цвету
Гость
Причин много: может и Господь предупредить, могут и бесы, подслушав где-то навеять, может и внутри очень чего-то желаем.. . Поэтому совет св. отцов один6 не верь снам: Бог на это не обидится, но и к бесенятам в плен не попадешь...
Гость
Потому что вещие.
Гость
потому, что вы к ним прислушиваетесь...
Гость
Сны являются нашими переживаниями и постоянными мыслями о чём-либо в течение прожитого дня. Всё, о чём мы думаем вслух материализуется, а так как сон - это мысли, значит всё сбывается... Логично?...
Гость
дежавю
Гость
подсознательно хотим что бы сбылись...