Почему некоторые так любят петь в дУше?? :))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а шум воды заглушает отсутствие слуха...
Гость
Ну как же можно не спеть в дУше, когда песни в дУше?) ) А потом - какая акустика)))
Гость
Желать спеть и не удовлетворить свое желанье - скушно! Пусть хоть соседям будет весело!
Гость
Большинство обычных людей тянется к воде. Одни поют в душе, другие лежат в ванной подолгу, третьим необходимо сидеть на берегу. Чему спрашивается удивляться? Мы более, чем 80% состоим из воды, вода снимает ваш накопившийся негатив, заряжает + информацией. Мы неразделимы. Или Вы считаете себя венцом природы, свой разум нельзя сравнивать с тем, что нам непонятно по нашему ограниченному восприятию окружающего мира.
Гость
Можно и вслух если настроение хорошее
Гость
Потому что в это время человек представляет себя известным, талантливым певцом и наслаждается собой-виртуальным умницей...)))
Гость
это так сексапильно и зазывно - отказать сложно )))