Почему некоторые женщины бояться второго замужества как огня- но в душе мечтают только об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равно как и мужчины, после первого неудачного брака
Гость
Мечтать не вредно... Природа женщин.... быть замужем, но боятся наступить на те же грабли.
Гость
Боятся обжечься!
Гость
Наступать второй раз на одни и теже грабли не хочется, больновато. :))) Но надежда ( что второй раз будет наконец то счастье) умирает последней.
Гость
желание быть счастливым-непредосудительно.