Почему некоторых людей трудно вывести из себя,а другие вспыхивают как спички?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмен веществ у" всех" различен. А способность противостоять ему -разная у "всех"!
Гость
Это зависит от размера клубка натянутых нервов. Чем клубок больше, тем спичка вспыхивает ярче.
Гость
...раздраженность.. . из-за невозможности реализации.. . кто смог преодолеть - тот на новом уровне этического восприятия жизни
Гость
Все зависит от нервной системы. У кого крепкие нервы, тот более сдержан и уравновешен.
Гость
Темперамент, знаете ли, такой. Классификация почти не изменилась со времени древней Греции, стали только называть "по научному", то что носило языческие названия.