Вы носите (-ли бы) обручальное кольцо? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Не ношу. Зачем?
Носила всегда. А с возрастом стало тесное. Стала иногода снимать. Так в один прекрасный день сняла, и вот уже целый месяц найти не могу. Говорят, что это к несчастью. Правда ли, не знаю.
Ношу, как память об ошибке.
носила, пока оно было символом надежды, успеха, состоятельности, востребованности. . сняла, когда оно превратилось в оковы тюремщика.
Обручальные кольца-это не просто украшение, это символ взаимной связи. Пока кольцо на руке с твоим суженным твоя душа и воля, своего рода оберег. А вот вдовцам кольцо носить не рекомендуется, не пускают душу усопшего в рай, держат энергетикой своей.
Ношу. Вот поэтому http://otvet.mail.ru/answer/235942052/
ношу потому что замужем, потому что мне надел его любимый.
не ношу, потому что не замужем, а была бы замужней, носила бы непременно, потому что хочу
Ношу. Почему? Чтобы не приставали девушки, ищущие мужа.
очень хочу носить.. . у меня есть классное - дорогое.. . но оно страшно не удобно.. . постоянно за все цепляется и царапается.. . а снимать каждый час - терпения не хватает. в общем в результате не ношу.