Почему мне в Инернете все кажутся интересными и замечательными? Здесь правда все такие или я блаженная? =))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле люди и не в инете такие же - интересные и замечательные.. . только, чтобы это видеть, надо и в реале быть чуточку блаженными:)))
Гость
сегодня просто твой день
Гость
Создают желаемый образ себя.. . В каждом умер актёр...
Гость
СО ВРЕМЕНЕМ И С ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ, НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО У НАС ТУТ ВСЯКОГО ***** НАВАЛОМ! НО В БОЛЬШИНСТВЕ, КОНЕЧНО, ХОРОШИЕ ЛЮДИ! И ЭТО РАДУЕТ И ОБНАДЕЖИВАЕТ!
Гость
Это временное явление. Получше узнаете некоторых, когда столкнетесь. Как и в жизни всякое бывает. Просто еще ни разу не нарвались на хамство и тупость. У меня тоже первое время была эйфория.
Гость
И где же вы ТАКИХ нашли???
Гость
не обольщайтесь...
Гость
Вы наверно тоже интересная и замечательная, вот и встречаете подобных по духу. Чего Вы ожидаете, то и происходит. Кто допускает конфликты здесь, тому они и попадаются.
Гость
просто вам еще ни кто не нахамил...
Гость
блаженная....
Гость
И я, и я, и я того-же мнения=)))
Гость
конечно правда.. . особенно я...