Стоит ли расстраиваться, если мужчина слишком много уделяет тебе внимания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда излишнее внимание раздражает. Очень хочется, чтобы он поехал на рыбалку.
Гость
Если человек склонен к маниакальности, то увеличение расстояния комфортности вызывает в нём гнев и злость - тогда рвать. А если он спокойно всё поймет и просто снизит свой интерес до разумного и удобного друг другу - то совет да любовь!
Гость
этому надо радоваться. при нынешней-то жизни с машинами, комп. играми, занятостью и прочим. внимания чаще недостает женщинам.
Гость
Конечно! Если всё тебе, то детям НИЧЕГО!!!
Гость
Если слишком большой огонь, значит быстро погаснет ((((
Гость
Мне это только нравится
Гость
Всё хорошо в меру, а то ведь и вниманием задолбать можно.
Гость
Да, нужно обязательно расстроиться, причем безутешно и глубоко. Оно того стоит! =))