Почему некоторых задевает, если они "ковыряют" человека, а человек не "ковыряется"?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как.. . пришли поесть, а им не дают.. . абыдна, понимаешь:)))))))
Гость
в таких случаях ответ один - Зависть! - ковырять начинают из-за неё и задевает их тоже она!.. Она ж сидит в них и руководит всеми их действиями
Гость
Им нужна чужая энергия, а им не дают. Оттого и злятся.
Гость
Для того и ковыряют, чтобы ковырялся. А задевает потому что не достигают желаемого.
Гость
потому что думают, что они способны на всё.а тут получаеться что им даже "выковырать" человека трудно..