Почему некоторым гражданам всё сходит с рук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-- ибо они "некоторые" до поры и времени ...
Гость
...так с неба к нам упал безногий...
Гость
Не в пример Ананию и Сапфире! Нет на них Святого Духа (библейских братков Апостолов) :-)
Гость
Вопрос о гражданах, лучше задать в гражданском суде, представив факты... Может о вере есть вопросы?
Гость
Сколько веревочки не виться - конца не миновать...
Гость
Увещевания про наказания всякие и кару небесные это всего-лишь слова. Если у человека нет совести, то и наказания тоже нет.
Гость
это только кажется, что сходит. на самом деле они расплачиваются другим за свое действие! здоровьем, детьми, и т. д.
Гость
Вспомни Давида) ) Вот уж кто везунчик
Гость
Милиция, налоговая и т. д. плохо работают.
Гость
Скользкие
Гость
До поры, до времени. Не более того.