Почему некоторым Золушкам так и не удается стать принцессами?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не чувствуют себя принцессами.
Гость
Жизнь не сказка, скорее драма....
Гость
..в сказке ведь : одна Золушка и один Принц, а в жизни всё в ассортименте - вот "глаза и разбегаются"...
Гость
Породой не вышли.
Гость
потому что вкусы у всех разные) может они алые паруса любят или аленький цветочек ищут) для каждой принцессы жизнь пишет свою сказку)
Гость
Клюнули на "папиков" из секьюрити.
Гость
Просто сказочное свинство!
Гость
Принцев на всех не хватило)
Гость
Да слишком кастрюлями да розовыми кустами занялись, забыв о том, что нужно вообще-то и на балу потанцевать!
Гость
достоинства? стирать, убирать и готовить (почти) все умеют. Да и грязнуль много вокруг.
Гость
отсутствие благородства, его не заменишь никакими другими достоинствами. Приятного вечера!)
Гость
Она простая труженица, ленится не умеет.
Гость
Можно вывезти Золушку из деревни, но деревню из Золушки-никогда
Гость
Не в тех местах туфельки оставляют.
Гость
потому что Золушка в принципе не знала что она " Золушка"..))) а про достоинства тем более ))))))
Гость
Рожденные ползать летать не умеют.
Гость
Се ля ви.
Гость
Нет стилиста и пиарщика в виде крестной - феи :)))
Гость
кровь) ) не голубая)