Почему нельзя ходить на кладбище после заката солнца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто вам сказа, что нельзя? Сходите, если есть желание. Просто это вряд ли приятная прогулка окажется. Сторожа же там работают и ничего.
Гость
почему нелзя можно все можно если подойти к этому сумом и разумом. =)
Гость
в исламе, вообще не рекомендуется выходить без надобности из дома после заката солнца, особенно детям. В этот период от заката до полной темноты активизируются джинны, т. е. бесы. А кладбища, пещеры, развалины, мусорные свалки, бани и туалеты являются пристанищами джиннов. Тем более нехорошо ходить на кладбища к вечеру.
Гость
неужели есть такая необходимость? ходить можно, только ни к чему
Гость
Ходить можно. Зомби и вурдулаки будут рады составить Вам компанию.
Гость
Когда захотите выйти обратно, то сторож может стукнуть лопатой, и прокричать: "Я же говорил вам! Гулять только по территории! "
Гость
А зачем туда ходить ночью?
Гость
Не надо тревожить тех кто от нас ушел. Там чаще всего обитают астральные духи
Гость
Да страшно!
Гость
На кладбище вообще лучше не ходить