Почему нельзя семь раз?))

Почему нельзя семь раз?))В неделю быть УМНОЙ))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_потому что перегрузка мозгу_ всё как в жизни компа_)))
Гость
потому что в выходные мозги должны отдыхать, иначе нафига они, эти выходные, нужны тогда...)))
Гость
Потому что Мир управляем, свобода воли и детерминизм чередуются.
Гость
Оч просто :понедельник- день тяжелый, с ним все понятно, вторник - во-первых после тяжелого дня усталость накатывает, во-вторых - это маленькая пятница и работать, в том числе и головой в падлу; среда - после двух тяжелейших дней нужна передышка, да и это маленькая суббота; четверг- маленький понедельник и стало быть день малость тяжеловат для напряженного умственного труда, да и так как среда была маленькой субботой, не фига не отдохнулось.. . и вот - пятниццо!! ! Тут уже на последнем изыхании да и работать в пятницу как-то западло; суббота - башка трещит после"пятницы-вечером"; воскресение вечером - зафиксирован первый акт мышления: "бля, завтра на работу! "
Гость
Потому, что у тебя, по всему, вечно семь пятниц на недели.
Гость
Можно, просто отмерь прежде чем резать.
Гость
На восьмой будет пипец
Гость
Он, после закапывания в землю, не каждый день прорастает....)))
Гость
Зачем же быть постоянно УМНОЙ, можно иногда УМНИЧКОЙ, иногда УМНИЦЕЙ или даже УМКОЙ))
Гость
Ну, почему нельзы, можно... тем более, если есть ум.... ну так иногда хочется побыть - просто дурой!...
Гость
Друзья здороваться перестанут)))
Гость
в выходные-то зачем?)))
Гость
Да потому что утомительно это. И захочется стать глупым. А это процесс необратимый.
Гость
почему же можно намного чаще) 24 часа в сутки и 7 раз в неделю)
Гость
Скучно станет :-)))