Почему нельзя убрать с экрана монитора какой то порно банер, пишут отпр смс, комп вообще неработает, что это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на порнушных сайтах предлагают установить флэш-плеер, не нужно этого делать, теперь этот банер 1000 раз будет выпрыгивать или 30 дней.
Гость
Александр Кривой привет .Велика страна и дури много а учится не кто не хочет. Всем винду переустонавливать .
Гость
А почему бы Вы не написали, какой номер на какой номер телефона отправить, возможно мы вам и поискали бы код для отключения, этого порнобанера.
Гость
Не отправляй СМС (развод конечно) и винду не переустанавливай (как это здесь некоторые советуют) , переустанавливать - самое последнее дело, если уж совсем плохо дело. А этот банер убирается обычным антивирусом. если не можешь его включить в обычном режиме, включи в безопасном
Гость
Это вирус! Не переживай он поразил уже мииллионов 5 компов... . SMS не отарвляй - деньги снимут с мобилы и всё!!! РЕШЕНИЕ: С другого компа с выходом в интернет: Сайт Drweb.ru Справа, посередине страницы ссылка разблокировать компьютер!!! ! Там увидишь картинки- выбери свою и получишь код, инструкции там же!! ! Сам помог десятку знакомых!! ! Хотя и у каспера тоже есть подобны утилиты!! ! Удачи, Мариночка!! ! P/S/ лазание по порносайтам здесь не при чём!!!
Гость
попробуй перезагрузи в безопасном режиме. через reset.
Гость
Вот и я сегодня бился пол дня... так ничего и не смог сделать. Переустановил Винду. Вот думаю, а если такое будет раз в неделю?
Гость
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
Гость
Вот тут есть лечение. Почитай и уберешь навсегда! http://www.drweb.com/unlocker/index/
Гость
Похоже что это "большой привет от Водонаевой".Такое было-сливай систему, а больше ничем не выведешь! И не вздумай отправлять СМС-прямой развод на бабки!
Гость
Меньше надо лазить по порно сайтам...) ) и будет всё ок..
Гость
о, это вирус.. . и отправка смс тут не поможет...
Гость
Центр поддержки 3631427*555 звонок бесплатный, назовешь им что видишь на экране. Они тебе скажут. Какой код ввести для разблокировки. Внимание! В большинстве случаев, этот вирус блокирует даже простой запуск Dr.Web, так что не разочаровывайтесь, если вирус Вам напишет что запуск приложения не возможен. P.S. Крутой вирус, тянет бабки из кошельков. А вы так и тянетесь отправить СМС с кодом. Из знакомых у каждого второго я такой уже видел )) Если, не ошибаюсь, то данный сервис нам представляет известный сотовый оператор "пчела".
Гость
Отключи расширения к браузером или просто переустанови браузер.. . Вот тебе ссылочка на инструкцию http://comprofit.ru/inform/index.php?id_page=2&id_article=37