Почему нельзя вернуться в прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлое нельзя вернуться, его нельзя изменить, но пережить заново некоторые его события и даже повлиять на них можно, очистив память подсознания, хранящую записи событий прошлого, от нежелательных воспоминаний человека. Т. е. если вернуть этого человека на подсознательном уровне в его прошлое и заставить пережить его то или иное событие, но уже с другим исходом, более оптимальным, для его психики, то это событие зафиксируется в его памяти именно во втором, нужном варианте. Это установил ещё Фрейд.
Гость
кто сказал?? ? я регулярно там если нужно скорректировать кое-что в дне сегодняшнем.... главное не злоупотреблять походами
Гость
Вошел в систему не под Админом
Гость
Вообще то можно.. . но только по чистой случайности.. . прецедентов было довольно много...
Гость
А зачем??
Гость
Потому что его уже нет!
Гость
Попробуй и сама узнаешь ответ.
Гость
Постулат необратимости времени ^^
Гость
Если Вы попадете в прошлое, то не сможете вернуться в то настоящее из которого пришли.. . "Эффект Бабочки"
Гость
Можно если очень хочется. Но не нужно.
Гость
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?
Гость
а разве кто то запретил?
Гость
Сколько угодно.. . Старческий маразм поможет вернуться в детство! :)