Почему неподходят игры на телнфон скачал передал через блятус и пишет что не подерживает java а ном есть игры java
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еслм телефон смартофон то ему нажно именно самому скачать или же где то найти програмку которая позволяет принимать игры по блютузу если же не смартфон то возможно что просто игра не идет на эту модель телефона