Почему нет людей в мультиплеере Alien vs Predator(2010)??

Почему нет людей в мультиплеере Alien vs Predator(2010)??За все время никого не нашел! Вроде в списках лидеров есть люди, а никого не нахэожу! Че за фигня? Вроде игр апродается и в нее играют, а че никого нет то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вы что. полно народу. играю почти каждый день по вечерам и никогда не было проблем с игроками.
Гость
А у Вас лицензия? Просто я демку качал со стима и там недостатка в игроках не было.
Гость
В такие игры нужно брать друга, двух, трех за шкирку и играть с ними вместе =D