Почему нет моды писать афоризмы-цитаты на заборах, джинсах, футболках, а ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что те кто могли бы додуматься до этого не являются законодателями моды
Гость
создай кто мешает
Гость
Потому, что они вечны. А надписи - дань короткому времени моды..)
Гость
Авторы афоризмов, видимо, боятся, что не все их поймут
Гость
Кто-то должен начать. Были же значки в продаже с надписями: "Что творится? " "Куда катимся? ". Я даже такой видела: "Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти".
Гость
Пишут* http://otvet.mail.ru/question/3228779/ http://www.aphor.su/index.php/cats/citaty На футболках появятся цитаты из книг Пауло Коэльо. Дизайн футболок будет имитировать формат книги. На лицевой стороне футболки будет красоваться искрометная фраза из романа писателя, вроде «Нужно бороться за свои мечты» . Стоимость такой футболки в магазинах Mango – 15 евро, пишет ELLE....
Гость
На святых денег не "сделаешь"!
Гость
а какой в этом смысл? народу надо глупость, вот это он будет носить гордо, а умом умом уже никого не удивишь (((
Гость
Ума много надо. Да и знаний.. . Или наоборот!
Гость
Возможно, никому это не приходило в голову. А Вы начните, станьте законодателем мод.)
Гость
И слава Богу=многие афоризмы и так уже затёрты как штаны, а уж на них-кратчайший путь от мудрости к банальности)))
Гость
Ума еще не хватает у народа!:)