Вы не довольны судьбой, или судьба Вами ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...мы все в претензиях))) я к Судьбе и она ко мне.. . но как))) "милые бранятся -только тешаться")) так и мы с Судьбой... жундя и ноя друг на друга... все равно расставаться пока не спешим и никуда в миры иные не собираемся...
Гость
мы с ней) ) дружим))
Гость
угадай)))
Гость
Говорят, довольных всем в природе вообще не бывает...
Гость
обоюдное несогласие. . вечно мы с ней спорим)))))))))))
Гость
Я ничем не доволен.
Гость
Удовольствия не здесь, судьбу не выбирают и важно, чтобы стыдно не было : ни за себя, ни за близких !!!Пока не вечер, приду, скажу !!!
Гость
Для начала дайте чёткое определение судьбы! ))))))))))))))))))))
Гость
А я довольна, какова бы она у меня не была!
Гость
Полностью недоволен так как сам все испортил!
Гость
Мы с моей судьбой вполне довольны друг другом...)))