Почему нет смысла покупать ноутбук с двухядерным процессором, имея 12 дюймовый экран?
Ответ(ы) на вопрос:
смысл есть
12" экран моника? или внешнего моника? почему не имеет - если есть деньги и знаешь что то почему бы и не купить вопрос в том что на нем делать будете
Кто сказал что нет смысла, смысл есть, играть конечно не очень комфортно на 12" , а вот операционная система будет грузится по шустрее если будет двух ядерный процессор =)
И кто такой бред говорит?
Зачем тебе записная книжка с золотыми пружинками ?
смысл всегда есть, особенно в двухядерном процессоре, это как конфеты, чем больше, тем лучше
незнаю