Помогите у карты памяти затерлись контакты видит через раз спирт не помогает купить новую тоже не вариант
Помогите у карты памяти затерлись контакты видит через раз спирт не помогает купить новую тоже не вариантКарта micro sd 1gb (плиз не отвечайте вопросом на вопрос)
Ответ(ы) на вопрос:
А почему купить новую не вариант? Она стоит максимум рублей 300
если уже спирт не хочет то конечно беда, а закусить предлагали? може она без закуся ни-ни, ни в какую, огурчик там солёный или грибочков предложите