Почему невозможно установить nero на компьютер?

Почему невозможно установить nero на компьютер?Выдается ошибка о том, что на компьютере есть другая версия. Хотя компьютер был полностью почищен system mechanic -ом. Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На оф. сайте Неро (www.ahead.de)/ tcnm enbkbnrf General Clean Tool она полностью вычистит Неро с компа
Гость
Забей в поиск на диске С "NERO" и тупо удали всё найденное. Встанет всё нормально. Потому и делают проги типа "Your Uninstaller! ".
Гость
Она очень коварная программа. Это у нее заложено выявлять пиратские ключи и хвосты оставлять. Я устала с ней бороться, купила ДВД с USBи просто без всяких программ кидаю фильм на флешку и смотрю Также поступила и с музыкой.
Гость
Снеси винду. Потом поставь ее и все должно получиться.