Почему ни с того, ни с сего вдруг страницы стали открываться в окнах, вместо вкладок?

Почему ни с того, ни с сего вдруг страницы стали открываться в окнах, вместо вкладок?Флажок в Настройках стоит. Что сделать, чтобы стало, как было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввести в строке адреса about:config найти в нем browser.link.open_newwindow.restriction и убедится или поменять значение на 2 Подробнее в источнике
Гость
Explorer чтоли стоит? А, возни много Качни Opera AC 3.5.6-у неё 20 вкладок на главной странице