Почему никак не могут изобрести нормальный антивирус?

Почему никак не могут изобрести нормальный антивирус?Вот почему к примеру нельзя сделать так, чтобы уже проверенные один раз файлы и не подвергающиеся никаким изменениям не проверялись больше до тех пор пока не будут изменены... Почему антивирусы сначала не замечают вирусы, а потом при полной проверке видители находят их... а что сразу нельзя было обнаружить... Почему они допускают таки проникновение вирусов... ведь коли они находят их позже, значит в их базе то они всёже есть... Да и вообще неужто нельзя сделать так, чтобы каждый файл перед тем как попасть на компьютер тщательно проверялся.. тогда бы не пришлось делать полную проверку...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антвирусы придумали те, кто и вирусы придумал..
Гость
нато они и вирусы, их далеко не дураки делали, и делают и модернизируют, я перебрал несколько и выбрал КИС2010, и живу, а он худо бедно справляется, я доволен
Гость
Установи spyware terminator Если не будешь тупить, ни один вирус не пройдет. Если в базе не будет, тебя по крайней мере уведомят, что программа пытается что-то сделать. А тут уж сам смотришь, доверять или нет.
Гость
нормальный антивирус есть. тока им пользуются хакеры. они меняют название операционной системы и вирусы "не узнают" систему, которую нужно заразить. если тебе дать руководство на китайском языке, ты поймёшь, что надо делать? ..вот так и вирусы!
Гость
просто вирусы каждый день на планете создаются и разные причем опасные и не очень поэтому очень сложно обновлять и изобретать антивирус который будет замечать любой вирус невозможно хотя я вот собираюсь на программирование поступать) может и изобрету такой антивирус хД как выучусь
Гость
А у тебя мейнфрейм стоит?
Гость
сделайте сами, если вам что-то не нравится