Почему ноутбуки samsung считают плохими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому - свое. Некоторые годами работают и не обращают внимание на то, что говорят другие. Вот представьте себе, что вы купили Acer и он у вас хорошо работает и при этом вы нихрена не знаете о Самсунгах или пару раз слышали, что они плохие. Конечно вы будете говорить, что Эйсер лучше. Все нотеры одинаково хороши и плохи, у всех есть свои преимущества и свои недостатки. Вообще, в среднем все нотеры по качеству одинаковы, кстати включая Эппл Макинтош, они тоже пречудескно ломаются.
Гость
да тут уж как повезет любой может посыпаться
Гость
А потому что гнусмас бросается делать все. Вообще все. В результате получается много изделий. Дешевых и некачественных - кому-то повезет, кто-то из СЦ не вылезает...