У меня удалился рабочий стол на компе, невозможно открыть звук, и ничё не открывается (что делать??? Помогите!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контрол альт делит и новая задача. пропишите эксплорер точка экзе. только на английском.
Гость
Рекомендую позвать мастера. Вот представьте, как кто-то сможет определить вашу проблему удаленно, сидя в нескольких тысячах километров от вас и руководствуясь вашими подсказками? Это не реально! Все, кто что-то будет рекомендовать будут просто тыкать пальцами в небо, пытаясь угадать диагноз.