Почему новогогоднее настроение так капризно?
Почему новогогоднее настроение так капризно?то все плохо,а оно есть,то все вроде и ниче,а его нет,и не предвидится?
Ответ(ы) на вопрос:
Не трудно понять, что настроение праздника не зависит от внешних факторов. ) Радость приходит изнутри, из сердца, а ум этот процесс не контролирует.
да просто зажрались...)
либо депрессия, либо желание получить чудо на НГ но рациональное мышление спускает с небес на землю.. . в этом круговороте, как под лсд настроение прыгает
Потому что желаешь много, а получаешь мало.