Почему нравятся именно те, кто недосягаем? это мазохизм какой-то
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек это завоеватель, мы всегда хотим доказывать себе, что мы можем завоевывать, причем, не важно что. Мышь в мышеловку поймал "Ура, я охотник". Вот так и тут, зачем нам то что в руки само падает, это иногда приятно, но не долго. А вот процесс достижения недосягаемой цели гораздо интереснее, адреналин...
Гость
представь себе дорогу по которой ездят одни мерсы. день ты стоишь возле дороги, другой и тут проезжает подрыпанный жигуль с надписью "иди в жопу придурок"!скажи на что ты обратишь внемание?))) уууу на этот трюк очень много водителей попадалось)))
Гость
просто вы тупите все!
Гость
Люди, которые обладают какими то выдающимися качествами всегда нравятся другим.
Гость
Взаимная любовь слишком дорого стоит. Не заработали ещё....
Гость
"Заткнитесь уже" Это ваши слова, которые вернулись к вам. Я их не приняла. Так что принимайте свой посыл обратно. В следующий раз думайте, что посылаете .
Гость
для роста))