Почему нынче так много злых, наглых, борзы, жестоких, подлых, жадных, лживых людей стало!?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой ты сам, такое и окружение. Смотри на жизнь с позитивом и декорации поменяются.
Гость
Их хватает во все времена.
Гость
А Вы их игнорируйте! И общайтесь с добрыми, внимательными. щедрыми, милыми, порядочными людьми, их больше, но они скромные, им "пиар" не нужен.:)) )
Гость
Евреи способствуют деградации нашей нации .
Гость
потому что живём в неестественных для себя условиях. И невроз стал уже нормой.
Гость
А почему Вы решили, что их сейчас только "стало"? Булгаковский Воланд говорил: "Люди как люди, за 2 тысячи лет мало изменились. Вот только квартирный вопрос их испортил". Так квартирный вопрос и до сих пор для многих не решён, а сколько новых "вопросов" накопилось. Вот люди и озлобились.
Гость
отчего же нынче.. . давно уж так) Кали-Юга, знаете-ли)))
Гость
Подмена ценностей.
Гость
эхо войны
Гость
Времена такие настали.