Почему о программировании баз данных говорят спокойно и уважительно, а вот в религиозных дискуссиях до мордобоя доходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у программирования все аргументы видны на мониторе
Гость
Ты сравнил попку с пальцем...))))
Гость
в таких дискусиях что религиозного? это призывы псевдорелигий уничтожать неверных или язычников без суда и следствия (бог повелел)
Гость
цыфры правда 100 религий много и все не совершенны мне кажется мы 2000лет только учимся религии уничтожили веру в вальгаллы а еврейский бог себя не оправдал ну где-то так
Гость
Любовь - вот в чём дело док. Где тебя "мордуют"- значит любят бл. А другие вопросы, это из сериии "Эдуард Суровый".
Гость
С базами всё ясно - анализируя конкретную ситуацию выбираем подход, при этом реализуя его так что бы его можно был зменить (например под другой сервер баз данных) с наименьшими потерями, а тут.. . Кстати споры программеров на ASM и высокоуровневых языках в 70-х вроде до мордобоев доходили
Гость
Вы бы послушали тех. кто спорит о файловых системах для БД ))) никогда бы так не сказали. Я, кстати, за reiser FS.