Почему о справедливости первые кричат те,которые забывают о ней..??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая память всегда компенсируется громким напоминанием об ней...
Гость
по мне хоть кто-то пусть кричит!! ! молчание других хуже забывчивости этих!
Гость
И о сампожертвованиии трубят эгоисты...
Гость
Так уж люди устроены, у кого бревно в глазу, кричат о чужой занозе.
Гость
Диалектика жизни.... Хм. единство и борьба противоположностей...
Гость
так невозможно одноременно говорить и слушать...