Почему обеспеченные девушки из благополучной семьи занимаются проституцией?Про бедных девушек ясно, ради денег..а эти?ВН
Почему обеспеченные девушки из благополучной семьи занимаются проституцией?Про бедных девушек ясно, ради денег..а эти?ВНа эти почему?
Это я про одну знакомую своей знакомой....
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю... Адреналина, наверное, не хватает....
ну многие в ситуации трудные попадают, у меня вон друган тоже одну кинул и на маршрут её поставил, 3 месяца она на панели тёрлась... она тоже не из бедных была
это у нее призвание такое, деньги тут играют второстепенную роль. хорошая шлюха по призванию должна быть шлюхой, впрочем как и во всех других профессиях, деньги должны играть в идеале второстепенную роль, главное процесс так сказать ))
Ну нравится наверное. Острые ачучения. Или развлечение.
Скучно им.
это знает только сама бабочка
нравится ей наверно (просто по другому не назавёшь)
Уровень обеспеченности здесь совершенно ни при чём...
Душа больна у девушки.. а почему это уже другой вопрос.