В средневековье женщин проверяли на склонность к проституции следующим образом -..

В средневековье женщин проверяли на склонность к проституции следующим образом -.....измеряли ширину рта. Т.е. если хайло широкое, то она явно склонна к занятию проституцией. Могли и сразу в инквизицию отправить для дознания. Вопрос - как думаете, эффективный был способ или не очень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весьма оригенально.. . творческо1)
Гость
Бог не смотрит на лице... душу видемо в сердце...
Гость
полный дебилизм)))))))))
Гость
А как инквизиция дознание проводила?
Гость
Тут даже и думать не буду-нет, в прошлые времена чего только глупого не было...
Гость
это и сейчас действует.. . если рот рабочий, то.. . размер ширины рта относительно лица соответствует относительному размеру других губ. ! -)))) а у мужчин определяют их мужскую ценность- по их носу! чем красивее, больше, горделивее нос - тем круче! недаром грузины гордятся своими носами... -)))))
Гость
как же, конечно эффективный. Особенно если проверяли тем же методом, что и те, кто ею пользовался.
Гость
предрассудки)) гы
Гость
фигня.. . а откуда ж тогда такие.. . завистливые тогда?!
Гость
не очень