Почему один мой знакомый при разговоре всегда шевелит бровями? (например, когда удивляется-поднимает брови,...

Почему один мой знакомый при разговоре всегда шевелит бровями? (например, когда удивляется-поднимает брови,...открыв широко глаза).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мимика, в большинстве случаев, непроизвольна. Зависит она не только от характера человека, но и от строения и тренированности лицевых мышц. Ваш знакомый, скорее всего, человек эмоциональный.
Гость
Сильно подвижная мимика свидетельствует об оживленности и быстрой сменяемости восприятия впечатлений и внутренних переживаний, о легкой возбудимости от внешних раздражителей. Такая возбудимость может достигать маниакальных размеров.
Гость
потому что они у него есть и никуда он от них не избавится!!!! 11
Гость
Пхаха )) А не легче у него самого и спросить? У меня к вам встречный вопрос: а почему моя знакомая все время закатывает глаза? когда например чем то недовольна? А еще один мой знакомый во время разговора постоянно делает движение рукой, как будто он челку поправляет, хотя поправлять там нечего и длинной челки у него никогда не было. А еще мой кот постоянно хдит с высунным языком, а еще сегодня видела девушку, так она вообще умудрилась что вытварить.... она глазами всегда хлопает как в мультиках показывают. Блин, ну почемуууууу?
Гость
манипулирует тараканище
Гость
да вроде многие так удивляются)
Гость
Это разновидность тика.